необъяснимые приступы гнева - вопрос №783267

в последнее время необъяснимые приступы ярости, из-за чего это может быть и что мне с этим делать?

Дополнение автора от 14.01.14 15:58:56

Срываюсь на родных и близких по каждому поводу. Очень агрессивно реагирую на некоторые (скорее всего глупые) вопросы. Непроизвольно могу обидеть кого-либо своей интонацией или повышением голоса. Что косается внутреннего состояния, а чувствую постоянную напряженность и агрессию ко всему, что меня окружает. Меня раздражает абсолютно все: не так стоит, не там лежит, не то говорят и т.д.

Ответы

Айрин!

Ответ на Ваш вопрос прост: либо Вы пишете развернутый информативный вопрос и получаете расвернутый ответ, либо идете на очный прием к психологу и все рассказываете там.

На вопрос в одну строчку ответить больше нечего.