Cветлана 24.08.1959.г.Ревда Свердловская обл. - вопрос №783527

Когда построятся у меня серьезные отношения с Олегом 08.09.1969г.р. Украина Ровенская обл. В данный момент мы проживаем в Испании.

Лучший ответ по мнению автора

не торопите его)будьте хитрее и все у вас получится)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В основном вы заинтересованы в серьезных отношениях с ним, а он предпочитает свободное плавание,, ответственность его тяготит.

Все зависит от него, если любит, то предложит-брак, а если равнодушен, то ситуация так и будет тянуться годами!