Добрый вечер Месяц назад мой... - вопрос №783712

Добрый вечер.Месяц назад мой ушёл к своей бывшей.До этого ухода, он уходил ещё 3 раза. Уходил он потому что мы очень часто ругались, я ревновала его ко всем, не давала личного времени почти.В конце концов ему всё надоело, и он даже разлюбил меня. И опять как оказалось влюбился в бывшую. Когда он был со мной, они просто мило общались другс другом, это конечно же мне тоже не нравилось, я даже кричала на него, почему с ней он так говорит, а со мной совсем не так. Самое смешное это то, что мы совсем не виделись.Живём на расстоянии. И нет такой возможности. Были вместе год, всего настроили, воздушных замков, вообщем всего, чего только можно.Он обещал что приедет ко мне, когда закончит училище.Он много чего обещал, и как оказалось это всего лишь фальш. Сейчас мне очень плохо и грустно. Надеюсь на вашу помощь.

Можно ли его вернуть?

1 ответ

Ответы

Вернуть человека нельзя. Он не вещь и сам решает, что ему делать. Ситуацию Вы создали сама, а теперь получаете результат. Если хотите изменить свою жизнь и быть счастливой, то начинайте менять себя.

Более подробно в консультации. Платно.