Получит ли квартиру моя мама? - вопрос №783882

Подскажите, пожалуйста, перепишет ли мамина сотрудница на маму свою квартиру, как обещала? Мама — Антонина, 15.06.1949. Сотрудница — Валентина, за 80 лет уже..

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Больше да идет, но у нее много хвостов, вот эти хвостики и будут наступать на пятке маме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Да, она  выполнит свое обещание.

много халявщиков на эту квартиру, но она перепишет вашей маме)

Добрый день, Ирина. Квартира действительно отойдет вашей маме, но не без боя. Насколько я вижу будет еще три претендента на эту недвижимость.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

По информации нет, не перепишет.Появятся препятствия, а не то, что она передумала.