я спрашиваю своего мужчину -ты... - вопрос №784023

я спрашиваю своего мужчину -ты любишь меня? говорит -в глубине души думаю Да.что значит люблю в глубине души ?

1 ответ

Ответы

Леночка, это значит, что он сам не понимает, любит он Вас или нет, и чтобы Вас не обидеть, говорит так. Конечно, такое слышать не приятно, но это правда. Вам нужно больше времени уделить разбирательству в Ваших отношениях. Может что-то изменилось с момента их начала.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Скилкова Ирина