Страх - вопрос №784140

Здравствуйте. Мне постоянно кажется, что за мной кто-то наблюдает, кто-то стоит рядом и вот-вот начнет разговаривать. Несколько лет назад «чувствовала» когда пахло мертвым ( видела что человек должен умереть и он умирал), знала что должны произойти какие-либо события. Сейчас мне постоянно кажется, что за мной кто-то наблюдает, кто-то стоит рядом и вот-вот начнет разговаривать это очень пугает подскажите как отэтого страха избавиться?  Юлия.23.03.1993 Озеры московская область

Ответы

Такими мыслями вы и вправду притянете того о ком думаете, вам надо проверить свою энергетику и почистить ее.

Добро пожаловать в наши ряды… можно конечно провести более точнуюдиагностику на предмет сверхспособностей, но то что вы описали, все указывает на наличие связи с тонким миром.

Проведите эксперимент такой.
 Когда Вам чтото начинает казаться, когда страх обуревает Вами- Начните повторять такую фразу:
А лучше прямо с сегодняшнего дня повторяйте минимум пол часа в день:
«Я Желаю Всем Божественной Любви, Счастья и спокойствия.»
 Гарантия. что с этого же дня все начнет меняться

1. — используйте технику умной молитвы

2. — могу снять

3. — могу помочь с вашими сверхспособностями

Работать над своим сознанием

такое состояние может указывать на предчувствие событий в своей личной жизни, близко подпустили портал с духами мертвых, если не справляетесь -нужно закрывать дверь в потусторонний мир.

это ваш ангел хранитель, не пугайтесь его)

Здравствуйте, вам нужно различать свои собственные способности и присутствие духов низшего порядка, которые мешают вам существовать нормально. В общем нужно иметь как личностную защиту ( в нормальном состоянии души духи не должны беспокоить), так и силы для того, чтобы читать информацию, которая приходит.

@ SOFIA CHERNAYA