Пермский край

КОГДА НАЧНЕТСЯ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ И... - Пермский край - вопрос №784365

ХОЧУ ОТКРЫТЬ СВОЙ ОТДЕЛ КОСМЕТИКИ, ХИМИИ, ПАРФЮМЕРИИ. 14 ОКТЯБРЯ БУДУ ЗАЕЗЖАТЬ.ПОЛУЧИТСЯ ЛИ? БУДУ ЛИ СТОЯТЬ НА ТОМ МЕСТЕ? ТАТЬЯНА,05.10.1986 ГОД ВЕСЫ

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Татьяна, Должно получится.Только соблюдайте товарное соседство.Товары парфюмерии и косметики должны торговаться отдельно от товаров бытовой химии.Обязательно обратите внимание на контингент и количество потенциальных покупателей.Постоянно изучайте покупательский спрос, ассортимент.

 Желаю удачи.Всего хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос интересный, но мало информативный, не отражает полной картины бизнеса который Вы планируете. В нем мало конкретики. По сути здесь несколько вопросов которые Вам хотелось бы решить в ближайшем будещем так как у Вас сроки — 14.10.13 года, уже как понятно из текста. Где открыть отдел косметики в торговом центре, частном магазине, супермаркете? Куда будете заезжать? Вы собираетесь орендовать площадь, какова стоимость аренды, какие потенциальные конкуренты есть по близости, ассортимент товара у них? При чем тут Ваш возраст, у предпринимателя возраст может быть различным, к примеру один молодой парень 16 лет уже зарабатывает по 500 тыс руб в месяц занимаясь бизнесом в Красноярске. Кто Ваши прямые поставщики, все нужно учитывать, даже мельчайшие детали. Под чьим брендом Вы будете работать, это известный раскрученный бренд, или компания которая недавно вышла на рынок с продуктами. Смею предположить что у Вас разные бренды и поставщики, нужно провести анализ. У Вас есть бизнес план или ориентировочный план развития Вашего бизнеса на 3-6 месяцев. Какие затраты для старта, примерная прибыль? Мы можем с Вами по этому поводу и пообщаться. Я помню когда я начинал бизнес для меня было все новым, даже не знал что такое Устав, какие налоги платить и по какой системе работать. Но со временем мы делаем поразительные успехи если упорно, шаг за шагом идем вперед. И самый главный мой вопрос для чего Вам именно сейчас именно в этом городе открывать именно данный вид бизнеса? Вы руководствуетесь собственным решением или мнением другого человека возможно партнера?

Буду рад помочь.