Будет ли... - вопрос №784530

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Будет ли у меня брак, если да, то когда я встречусь с ней, и будет ли ребенок? Руслан, 19.05.1983, время рождения около 8 утра, Киргизия

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Руслан, у Вас выходит что все сейчас наперекосяк идет и здоровье и личное. Да брак идет впереди еще и дети в браке, но прежде будет потеря у Вас.

По срокам не позже чем через 2-а года.

С Уваженеим, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женитесь в следующем году. Будет в браке двое сыновей. Описание невесты сможете узнать, прислав фото.

Добрый день. У Вас будет гражданский брак, затем законный. Знакомство с женщиной произойдет в конце весны — начало лета.

Здравствуйте!

Женитесь, когда построите дом свой. Подробнее расскажу в личной консультации.

Да вроде как уже встретил ее, брак в 2014 году, а ребенок в 2015..

Скоро женишься в 2014 году.Ребенок родится в 2015 году.Супружеская жизнь представляет особую проблему, боишься потерять личную свободу.

Здравствуйте Руслан. Вы общительный и харизматичный человек. У Вас будут девушки и не одна, та которую Вы выберите будет по настоящему счастливым человеком! О детях надо смотреть пару. Желаю счастья. С уважением. Герда.