судьба - вопрос №784547

Скажите, пожалуйста, когда вмоей жизни появится любимый человек… Марина 23.07.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в данный момент нет такого человека рядом с вами. Для таких изменений нужно приложить усилия, проделать определенную работу. Вы и сами знаете, что не готовы пока, особенно это касается желания подавить мужчину. Любовь — это умение, которому учатся. Если все сделаете правильно, то ждите перемен через год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ноябре есть перспектива встречи, но Вы сами не верите в то, что у Вас будут перемены. Это и мешает увидеть тех, кто проходит мимо Вас. А если будете улыбаться и настроены дружелюбно, то знакомство будет. Удачи.

именно любимый, в 2015 года, до этого будешь два раза отношение строить.

Здравствуйте! С мужчиной с которым пойдете по жизни Вы еще не знакомы, знаокмство будет этот весной, затем начнете стороить отношения.