Помогите пожалуйста - вопрос №784718

Здравствуйте, у меня подозрение на нехорошее заболевание, скажите пожалуйста так ли это, или я вбила себе в голову плохие мысли и попусту переживаю? Марина 31.12.1980

Ответы

Марин… рака у тебя нет… вообще онкология отсутствует… но есть предрасположенность… поэтому аккуратнее с питанием и старайся больше времени бывать в деревнях, на дачах и в селах...

Здравствуйте! У вас нет того заболевания о котором вы думаете.Все у вас нормально, а вот нервы надо немного подлечить, вы сильно переживаете.

@ SOFIA CHERNAYA