Здравствуйте у меня проблема с... - вопрос №784846

Здравствуйте. у меня проблема с моим молодым человеком. я не могу справиться со своей беспочвенной ревность. он действительно не дает мне поводов ревновать, но я… раньше он мне изменял и я об этом узнала и теперь это мне не дает покоя. мне кажется что он сделает это снова. я не могу избавиться от этого чувства. и от этих воспоминаний. меняэто мучает. с того момента прошел уже год. может быть есть какие-нибудь способы или методики. помогите мне пожалуйста, иначе скоро наши отношения будут разрушены..

Лучший ответ по мнению автора

Настенька, дело в Вашей самооценки. Именно неуверенность в себе дает Вам толчек к ревности. Постарайтесь научиться любить себя. Тогда сразу же станете уверенние в себе и своих силах.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна