отношения - вопрос №784847

Встречаюсь с мужчиной, как он ко мне относится и будет ли у нас совместное будущее.Я — Ирина (14.02.1969, 19-00, Ростовская обл.)Он-Александр (07.11.1961)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Отношение у Александра к вам с симпатией, он заинтересован в вас, ухаживания, на будущее с вами он настроен довольно серьезно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, но не без проблем..

Такие встречи могут продлится долго но совместного чего то не видно, вам мешают, есть люди что принесут разлад в вашу пару.

Здравствуйте, Ирина!

У вас возможно будущее с Александром, он думает об этом, вообще человек он очень чувственный, романтичный, немного обидчивый, но старается этого не показывать. Он не очень решительный человек, инициативу вам нужно брать в свои руки, есть в отношениях непонятные моменты .

С уважением МИРРА!