Здравствуйте! Подскажите пожалуйста купил шоколадный... - вопрос №784889

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста купил шоколадный фонтан из Америки. У него вилка другая, а в инструкции написано 120 Volts 190 Watts Что это значит!!!???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. В Америке используется напряжение как 240 вольт так и 120 вольт. Вам необходимо приобрести дополнительно блок питания (понижающий трансформатор) 220v/110v. В магазине Вас должны проинструктировать по этому поводу. Проследите, чтобы в приборе присутствовало гнездо под Вашу американскую вилку. Удачи!

Напоследок для расширения кругозора

chem-tech.netnotebook.net/electricity/mains_america.html

Пожалуйста не забывайте оценить понравившийся ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужен конвертер с 220v  на 110-120V, на выходе должно быть 200  Ватт, например:  forum.vn.ua/showthread.php?p=2494987