Здравствуйте,скажите пожалуйста У моего мужа... - вопрос №784984

Здравствуйте, скажите пожалуйста.У моего мужа сильно болит спина, с работой не получается, выпивает, в семье скандалы

2 ответа

Ответы

Моя сестра всю жизнь с таким-же прожила, всё терпела. Развелась недавно и не жалеет.

уверенности  мужчине  не  хватает… почемуто  перестал  чувствовать  себя  полезным… и  руки  опустились… смысл  в  работе  потерял… а  Вы  попытайтесь  больше обращать  на  его  положительные  качества… ну  чтото  он  может… например  помочь  лампочку  вкрутить… так  обычные  вещи… попытайтесь  вести  себя  так , что  ни  кто  лучше  него  подобное  не  сделает  и  Вы  расчитываете  на  него… пусть  пока  у  него  будут  небольшие  домашние  заботы… даверять  ему  больше  попытайтесь… он  снова  нужным  себя  почувствует!---спинра--стержень--стержень  жизни!!.. задумайтесь!!! бросать  его  не  следует… он  воспрянет!!!