На носу командировка, но все... - вопрос №785032

На носу командировка, но все как-то складывается неудачно. То поздно пришло приглашение, то с визой проблемы, то меняют маршрут следования на более неудобный, то отказывается остаться с ребенком тетя, которая обещала меня подменить. Стоит ли мне отправляться? У меня уже нет ни настроения, ни желания ехать. Спасибо за ответ.

Дополнение автора от 19.10.13 23:36:24

Я не поехала в командировку. Я должна была лететь на Филлипины в прошлую субботу, а в понедельник там было землетресение, как раз в день начала моей рабочей встречи. Я не жалею что не поехала, видимо внутренний голос и обстоятельства которые складывались, сыграли свою роль. Спасибо экспертам зз то, что не прошли мимо. С уважением Оксана.

2 ответа

Ответы

  можете отменить. так и сделайте… сидите дома!

Не стоит ехать, если все так против.Ничего хорошего из этой поедки не выйдет.Вам и интуиция подсказывает не надо — потому и ехать не хотите.