Самарская область

Добрый вечер, помогите пожалуйста разъяснить... - вопрос №785076

Добрый вечер, помогите пожалуйста разъяснить ситуацию. Мы небольшая телекомпания, вещаем в своем городе. Осуществляем рекламные врезки в эфир федеральных телеканалов. В нашем городе появился оператор предоставляющий услуги кабельного телевидения который показывает эфир без наших врезок. Законно ли поступает этот оператор связи? Т.к я слышал что оператор связи предоставляющий услуги в области телевидения должен вещать непосредственно из города где он находится.К примеру вещание этого оператора производится из другой области.

1 ответ

Ответы

Обратитесь в Роскомнадзор, вопрос не самый простой. По логике, если они вещают, значит, все законно. На каком основании они должны ваши врезки вставлять, если у вас нет договора о сотрудничестве?