здравствуйте скажите у меня с... - вопрос №785181

здравствуйте скажите у меня с мужем очень плохие отношения сколько еще будет продолжатся эти скандалы

Ответы

прежде всего необходимо всматриваться в причины проблем. а потом смотреть решатся ли они или понадобится помощь. помочь я вам могу. но чтобы посмотреть вашу ситуацию — необходимы ваши даты рождения

Вначале нужно понять их причины, может из-за негатива в жилье.