на областной семинар требуется послать... - вопрос №785189

на областной семинар требуется послать одного повара и двух официантов.Сколькими способами можно сформировать такую команду.если в кафе работают два повара и три официанта

Ответы

Из 2-х поваров можно выбрать одного 2-мя способами, а из трех официантов можно выбрать 2-х 3-мя способами => одного повара и двух официантов можно послать 2*3=6 способами.

Михаил Александров