ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ ОТВЕТЬТЕ!!!! - вопрос №785341

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, У МЕНЯ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ. Завтра открытие точки, а мн сказали не выходить, произошла ссора. Скажите, я уйду в ближайшее время или все-таки буря в стакане???? СКАЖИТ КТО МОЖЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИНА 31г 09,05,1982

Ответы

К сожелению карты показывают что вы там в любом случае не задержитесь.

да, будут и вам прийдется решать вопрос карьеры. А ведь ссора была затеяна попусту.

@ SOFIA CHERNAYA