Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в... - вопрос №785350

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Windows 8 можно найти директорию C:\SWSETUP\Ethernet\gd8105? Нужна очень. У меня персональный компьютер. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Папка SWSETUP создается при установке драйверов на компьютеры НР.
В эту папку драйверы распаковываются при установке.
Чтобы она появилась нужно установить драйвера.....
Драйвера на конкретную модель компьютера можно скачать с офф сайта.
Драйверы HP

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк