Крестики на дне - вопрос №785555

Приснилось сегодня что во время купания племяшка потеряла нательный крестик, я нырнула достала его и одела назад. Нырнула еще раз, а на дне увидела множество самых разнообразных нательных крестиков. Что бы это значило?

Ответы

Елена сон предупреждает -не взвалите на себя «крест» жизни вашей племяшки. Не очень проявляйте участие в ее жизни.

Здравствуйте! Вообще нательный крест во сне  - это Божественное покровительство и защита.