Добрый день уважаемые эксперты Скажите... - вопрос №785564

300 p

Добрый день уважаемые эксперты… Скажите пожалуйста, молодой человек подал документы на устройство на работу… Возьмут ли его на новую работу и что будет… Денис- 8.07.1989

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! На работу возьмут. Но он там долго не продержится в силу характера сложного и своего рода амбициозности. Уволится по вышеуказанным причинам сам, в течение 2-3месяцев. С уважением, Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, все может сладиться у вас в этом вопросе.Ответ получите очень скоро

Да, работу получит, но со временем разочаруется в ней.

Да, его возьмут на работу, финансово его работа устроит, но будут проблемы, захочется уйти.желательно период этот пережить, не паниковать, все успокоится.

Удачи!

Устроится, но не на долго, не понравится ему там..

Доброго дня  Анна,  да у Дениса по просмотру идет удачное начало, это его место и его туда с вероятностью в 90% возьмут, вообще у него период успеха идет, как в делах, в задумках, так и в личной жизни любовь.

Удачи.

С Уваженеим, Татьяна.

В ближайший месяц  работы не будет. Набирайтесь терпения, ближе к новому году просматривается  работа, с прекрасными перспективами.

Карта показываю что все получится и на работу возьмут и финансовые вопросы решатся, идет благоприятный период для него, удача сопутствует во всем.

все очень позитивно… на работу возьмут… ему для адаптации нужно будет недели 2 — а потом как по мачлу… удачи вам и Денису вашему!

Здравствуйте! Дениса возьмут на работу, но перед этим будет еще телефонный разговор с ним и выяснение всяких слухов и сплетен в его сторону — этот процес может продлится максимум до месяца. Ему стоит хорошнько еще раз подумать об этом предложении — проявить всё свое великодушие — сами Высшие Силы стоят на его пути и помагают!!! Удачи!!!

Добрый день Анна! Да на работу Денис устроится!

Здравствуйте. Отторжение идет от этой работы — не возьмут. Это даже к лучшему — это место ему пришлось бы не по душе. В конце ноября найдется более подходящая работа.

да возьмут

Либо не возьмут на работу, либо если возьмут, то ему там очень быстро не понравится.

Добрый день. Да, устроится. Но не надолго.