личная жизнь - вопрос №785602

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Светлана 27.08.1975 г.р. Владимирская обл.Очень хочу узнать выйду ли я замуж?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Светлана, вам нужно будет сделать правильный выбор,  в 2014 году у вас уже будут серьёзные отношения, выбирать будете из двух мужчин, выбор для вас будет не лёгким, но вы его сделаете правильно. Отношения будут крепкими и долгими.  Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Узнать это легко, все у вас произойдет, тем более более чем удачно. Остальное только в ваших руках!!!

Официально нет, а гражданский брак будит и очень  хороший.

Выйдите замуж знакомство 2014г увереный человек в себе замужество 2015.

Здравствуйте Света. Научитесь прощать обиды, воспринимайте мужчин более легко. Замуж выйдите.