Чувства и будущее - вопрос №785614

Какие чувства и эмоции испытывает данный молодой человек к этой девушке? Что возможно между ними в будущем?

Заранее спасибо всем ответившим!!!изображение из вопросаизображение из вопроса

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он вас очень любит вы для него принцесса и на многое готов ради вас, у вас же будет выбор между ним и еще одним мужчиной, но остатся лучше с парнем по фото, убрать все препятствия что есть между вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая и перспективная пара. А если еще и барьеры все убрать, то вообще будете долго и счастливо вместе

В месте будите, но не долго.., девушка себе другого найдет, но и парень один не останется.

Он считает её перспективной для себя, он очень рад, что её встретил. Отношения возможны, но счастливого будущего нет — он её разочарует, и она легко его променяет на другого, более подходящего и перспективного.

Да, если честно, никаких… Не вижу никакого развития… МЧ себя в первую очередь любит..

Мужчина влюблен в девушку, но в будущем вместе не просматриваются.Слишком разные для того чтобы быть вместе, долго вместе не будут.