семья - вопрос №78570

добрый день, уважаемые эксперты.  очень извиняюсь за беспокойство но пожалуйста скажите что-нибудь по-поводу моего брака.  будь на моем месте другая- может была бы счастливее. но иногда независимо от мне хочется бежать от мужа и его семьи. словно мне тяжело. скажите это моя судьба до конца моих дней , или будет распад брака и новый брак(каким он будет),?  с уважением эльнура  1.09.1980.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

это ваш брак и ваша судьба

Здравствуйте!

Зачем совершать насилие над собой? Двое людей находятся вместе до тех пор, пока это устраивает ОБОИХ. Правда, в новых отношениях велика вероятность опять наступить на те же грабли...

Всего доброго!