Когда включаю комп, пишет bootmrg... - вопрос №785874

Когда включаю комп, пишет bootmrg missing press ctrl+alt+delete, и комп не включается, чтобы его включить, мне приходится вставлять юсбишный дисковод(с него винду переустанавливаю, т.к обычный дисковод сломался) как только воткну дисковод в юсб, нажимаю ентер, и комп включается, как это исправить?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас повреждён загрузчик Windows, либо не установлена операционная система на отформатированный диск.

Самый простой вариант решения задачи заключается в том, чтобы загрузиться с LiveCD и в выбрать интерпритатор CMD. В окошке интерпритатора CMD нужно ввести команду: fixboot. Можно также вкупе с командой fixmbr.

примерно так

Удачи!