здоровье - вопрос №786029

Бойка Петрова Кънчева 19.10.1974 България Берковица привет,3-х лет у меня есть проблемы со здоровьем, постоянные головокружения, Я не знаю, все будет в порядке, что делать, Я не знаю, проблема психологических или неврологических, врачи не знают, помоги мне, вы

Лучший ответ по мнению автора

Несколько непонятно. С трех лет или три года?

Нужно делать диагностику по свежему фото в полный рост прямо, а тода решать, как именно Вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагностика на предмет негатива, а потом чистка.Могу помочь.

Это неврология. Нужна диагностика.

не психологическая и не неврологическая, — это нарушения кровообращения, обращайтесь к костоправу, вправит шейные позвонки, будет улучшение