Здравствуйте,я недавно установила майкрософт виндовс... - вопрос №786055

Здравствуйте, я недавно установила майкрософт виндовс xp профессионал, автоматически заходила через пользователя Admin, перенесла с носителя всё для меня вожное(фото, видео, музыку, докум, много нужных мне программ), недавно создала нового пользователя а Admin удалила, всё это удалилось в месте с ним, я не очень в компьютерах и о таких последствиях не предполагала, как бы мне все фото, видео и т.д.восстановить, пожалуйста помогите, всё что исчезло для меня ОЧЕНЬ важно, заранее огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Надежда привет!
Если вы явно удалили профиль то восстанавливать надо средствами для восстановления файлов после уддаления типа r-studio если же вы его отключили то папки пользователя существуют.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Согласен с предыдущим отвечающим. Посмотрите, существует ли папка «Admin» (это и есть профиль пользователя, и в ней все ваши данные) внутри папки «C:\Documents and Settings\»?

Если папка существует, то скорее всего к ней нет доступа, так как наверняка, вы создали пользователя с более низким приоритетом. Напрмер, из группы «Пользователи».

Если это так, то могу помочь скопировать данные (если они там есть) без загрузки с LiveCD и прочих лишних заморочек.

Обращайтесь в чат.

Удачи!