Примирение с мужем - вопрос №786236

Поругались с мужем 2 месяца назад сможем ли мы помириться и что для этого мне надо сделать, очень сильно его люблю, темболее у нас ребенок.Екатерина 21.02.1989. Дмитрий 18.05.1988

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Должны помирится, а с Вашей стороны просто ждать, он сам объявится..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно пересмотреть свои и его ошибки, есть женщина что влияет на ваше с мужем отношения и семью, нужно бортся чтоб проити через все препятствия что встают на вашем пути.

Екатерина, здравствуйте! Сразу отвечаю на вопрос, что для этого нужно сделать? Проанализируйте вашу ссору. Если вы чувствуете, что «перегнули» палку, позвоните и попросите прощения. Да и так просто можно вызвать супруга на разговор и в мирной беседе расставить все точки над И.

Но по картам выходит, вы помиритесь, но оба ещё долго будете «дуться » друг на друга.

С уважением.

Екатерина для этого нужно хотя бы Вам быть мудрей и пойти первой на примирение. И научиться обходить острые углы в начальных отношениях. Есть хороший блог на эту тему-    www.liveexpert.ru/journal/view/781996-kak-pravilno-ssoritsya

Тут женщина причина… Примирение если и вазможно, то ненадолго… пара под серьезной угрозой разрыва.

Здравствуйте, когда перестанете подавлять его и пытаться добиться своего, тогда и примирение будет. Пока что по картам вы не умеете строить ваши отношения, но этому учатся. Также можно гармонизировать отношения, было бы желание что-то сделать ради них.

Для этого нужно обратиться к магу, который разорвет связь вашего мужа с другой женщиной, с которой он сейчас встречается, а вероятно, и живет у нее. Только тогда можно будет вести речь о его возвращении.

@ SOFIA CHERNAYA