Здравствуйте!Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста работаю... - вопрос №786271

Здравствуйте! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста работаю на одном месте больше 8 лет, но что то в последнее время все напряжоннои становится обстановка. Что меня здесь ждет? буду работать пока что здесь, или новое место найду? и как скоро? Заранее спасибо.Наталья 27.09.1979г.

Ответы

Здравствуйте. Вы готовы к смене места работы независимо от обстановки на той, что есть сейчас. Оставаться смыслы нет, подыщите другую не спеша, к весне.