Астрология - вопрос №786498

300 p

Здравствуйте, в 2008г Я на даче поменял крышу дома с старой на новую теперь хочу  2014г поменять ещё раз только уже мансардную крышу стоит ли мне это делать будет ли удачно? и какой год будет для меня?  Дмитрий 29.06.1974г в 03:00ч Москва

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Добрый день, Дмитрий. Не вижу что новая смена крыши принесет вам удовлетворение, поэтому и не советую этого делать. В целом год будет для вас удачен, единтсвенное, что в начале года (до весны) будет несоклько напряженно в финансовом плане, но потом все очень быстро изменится.

Советую обратить внимание на свое здоровье. Запущенные заболевания лучше все таки контролировать.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

11.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый раз в своей практике встречаю, что к астрологу обращаются по поводу смены крыши у дома;)… Трудный год будет в финансовом плане, потому не думаю, что удачное время выбрали… Лучше отложить на последнюю декаду 2014-первую 2015… тогда дела в финансовом плане будут получше.

10.10.13

Делайте все так как задумали и не волнуйтесь все у вас получится, год для вас будет примерно таким же как и 2013год, удачи в делах!

10.10.13

Глаза бояться, а руки делают, всегда трудно начинать, следующий год -стабильный, благоприятное время-первое полугодие 2014г, в этот период-вы сильны и энергичны!

Удачи!

10.10.13

На самом деле здесь  должна использоваться наука Васту, Именно Васту изучает благоприятное время когда можно начинать строительство, когда можно въезжать в новый дом, когда ставить дверь и так далее.
В Вашем случае, нужно выбирать благоприятное время для начала работ,
ЧТо б была: Растущая Луна, благоприятный Титхи ( Лунные сутки), благоприятный день недели, И благоприятная накшатра.
Т. Когда Вы уже соберетесь приступать к работам, напишите астрологу счто б он выбрал благоприятный день для начала выполнения работ, этого будет вполне достаточно 

10.10.13

поменяете и будет еще стройка)

10.10.13

Здравствуйте Дмитрий! Новая крыша для вас в финансовом плане — трудновато, могут быть убытки и поломки, которые через определенное время могут повторится. Чтобы избежать этих негативных моментов — ваше нынешнее сомнение и раздумия вас могут поставить на путь выбора между двумя равноценными возможностями — выбор необходимо сделать, или найти альтернативу! Тогда запланированная смена крыши пройдет безубыточно для вас!!! Удачи!!!

11.10.13

Меняйте мансардную крышу.Небольшие вложения окажутся сейчас куда выгоднее крупных капиталовложений. Определенная напряженность в денежных вопросах, в 2014-15 г.г. сменится полным финансовым благополучием.

11.10.13

Вы сейчас в жизни совершаете много неправильных поступков, которые дадут вам в будущем плохие плоды. 

По поводу крыши, то меняйте ее, все пройдет удачно.

11.10.13

Совет карт-не надо пока это делать.Ни финансово, ни физически для Вас это не будет благоприятно.Отложите даннное мероприятие на год, т.е. на 2015.А вообще стоит задуматься над тем, что Вы действительно хотите изменить в своей жизни.

Удачи Вам!!!

11.10.13

Коль уж задумали, значит средства придут к вам для этого. На ремонт бог всегда дает средства. Напишите план дел на следующий год, то что вы хотите сделать в планируемый год. В конце 2014 года с удивлением поставите галочки напротив свершенных событий. Год будет удачным для вас.

11.10.13

Не стоит, старая крыша может обидеться, что ей дали так мало постоять))))

11.10.13

Здравствуйте, Дмитрий. 2014 будет такой же в финансовом плане как и 2013 год, и скорее всего Вам нужно перенести свою стройку на 2015, так как это крупное вложение и Вам не хватит средств.

11.10.13

Год удачен.Стоит поменять

11.10.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store