вопрос деторождения - вопрос №786516

Здравствуйте. я родилась 19.06.1984 в 00-30ч (г.куйбышев). вопрос: когда я забеременею и рожу?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Ольга. Вопрос серьезный, и настолько важный, что думаю Вам непохо было бы сходить на консультацию к астрологу, Эта тема не для публичного рассмотрения, Хотя конечно Вам принимать решение.
В любом случае, сперва нужно анализировать прошлое, для того что бы удостовериться что составленный гороскоп именно Ваш.
Замуж в 2006 году вышли? что было с 2004 по 2006 год в пне романов, болезннных состояний, детей.
2009 по 2012 годы как повлияли на отношения?
Ну и период, который идет сейчас и транзиты, которые проходят, они не против, если Вы находитесь в официальных отношениях.
Но есть и то, что мешает.
Кстати Ваша главная задача на это воплощение- рождение детей.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рождение малыша, идет ближе к 31 году!

беременность в 2014, рождение в 2015.

Здравствуйте, Ольга !

Ребёночек родится в 2017 году, мальчик! Удачи Вам!

С уважением МИРРА!

у вас через 1,5 года идет беременность)  и здоровый ребенок)

Здравствуйте, вообще проблем не будет, беременность в следующем году очень и очень вероятна. Если есть вопросы или беспокойство, пишите в чат, можно сделать дополнительную диагностику, но в целом по раскладу зря волнуетесь, у вас все получится очень скоро.