В браке 5 лет 2... - вопрос №786585

В браке 5 лет 2 деток. Познакомилась случайно с человеком у него 3 брак и 5 детей. Тянет к ниму магнитом. Как быть? Семью терять нехачю. Я 27.04.1980 он 1.03.1974

Лучший ответ по мнению автора

Он просто знает, как увлечь, соблазнить женщину, как дать ей то, чего муж уже не дает, ввиду обыденности бытия. Семью терять вам и не надо. Его лучше забыть. Может, поставить остуду.

Не советую вам становиться его очередной любовницей. Это будет не долго и не принесет вам ничего, кроме разочарования — впоследствии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пройдет и не надо терять семью!