проблема с HDD ноутбука - вопрос №786629

здраствуйте. у меня проблема с HDD. 100% загрузка диска и ели отзывается на мои прозьбы( посоветовали зделать тест програмой CrystalDisk. выбило застереження: переназначен1 сектора-171; сектора на замену-512. Что вы можеть подсказать? могу сбросить скриншот.

Дополнение автора от 10.10.13 22:16:21

а есть смысл востанавливать его? я пощи час только пытался зайти в безопасный для проведения теста… так не хотел...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

«Посыпался» диск.
Срочно спасать информацию!

Можно попробовать реанимировать программой Victoria

Документация к программе Victoria

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Victoria 3.5 Russian. ISO-образ загрузочного CD-ROM

Обсуждение Victoria на ru-board

Victoria 4.47 НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ! << — Рекомендуемая к применению!
Данная версия была основана на версии Victoria 4.46b. Модифицирована почтенным metos
Отличия от оригинала:

Цитата:

1) возможен запуск на x64 виндах (доступен только режим API)
2) процесс сканирования не останавливается в случайных местах
3) возможно случайное сканирование на дисках более 1TB
4) можно свободно сворачивать окно программы не боясь за процесс сканирования (даже рекомендую сворачивать окно)
5) возможно сканирование за один проход дисков более 1TB (визуальное отображение секторов при этом отключается)
6) ругательства на драйвер PortTalk теперь производятся в лог

*)Решил при сканировании более 10,000,000 секторов реализовать переключение на
режим отображения скорости доступа, т.к. неподготовленный разум некоторых
может испугаться отсутствия отображения разноцветных блоков.

смысла и правда нету восстанавливать, просто скинь то, что нужно и иди покупать новый жесткий, при том объем можешь выбрать сам, который покупать, можно и больше и меньше того чем стоял