Кармическая связь - вопрос №786653

Добрый день. У меня похожий вопрос на топик www.liveexpert.ru/topic/view/176615-karmichekie-svyazi?widget_id=10291&qty_questions=10&width=550&category_id=10

Как разорвать кармическую связь, если несчастен с человеком, но и без него не можешь. Как понять кармическую задачу и осуществить ее? И что вообще вы могли бы посоветовать в этом случае? Имена и даты рождения: Анна Тимиргалиева 12.11.1990 Волгоград, Волгоградская область, Россия

Доменико Витале 21.01.1982 Портичи, Неаполь, Италия

Спасибо!



Дополнение автора от 11.10.13 04:23:19

Хотела бы дополнить. Анна — это я.
Там написаны Имя, фамилия, даты и места рождения нас обоих.
Поэтому я и спрашиваю, т.к. у нас с Доменико существует кармическая связь. Это легко определить, т.к. полностью соотвествует всем признакам кармической связи.
Хотела бы обратиться к хорошему специалисту, кто помог бы помочь в понимании кармической задачи и существующей между нами обоями связи.

Здравствуйте Витале. Карма у всех есть хорошая или плохая. Вы проходите уроки терпения, настойчивости и уважения к позиции женщины, с которой Вам трудно согласиться. Присутствуют в паре проявления ревности, беспорядок и потери в финансах. Анну трудности заколят. В расскалённой печи её души неосознанные тёмные силы так переплавляют и формируют чувственные образы. Вы тоже противоречивая натура. Бываете слишком назойливы, когда лучше расстаться. Вы сами держитесь за Анну. Надо просто понять чего Вы хотите от жизни, и пока Вы этого не сделаете, будете маятником. Извините, если обидела. Всего Вам самого доброго.

10.10.13

Здравствуйте. В большинстве случаев «без него не могу» является не следствием кармической связи, которую разорвать, в общем то, не так сложно, а психологической созависимостью.

Если хочется понять кармическую задачу в этих отношениях, то стоит обратиться к специалисту, который проведет кармическую диагностику и подскажет, в каком направлении двигаться.

11.10.13

в нормальном понимании кармы кармической связи между Анна Тимиргалиева 12.11.1990 и Доменико Витале 21.01.1982   никакой нет, это легко определить

11.10.13

Здравствуйте. 

Могу Вас проконсультировать по вопросу кармической связи и ее отработке.

14.10.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store