Здравствуйте , несколько лет на... - вопрос №786711

Здравствуйте, несколько лет на зад, стал замечать что меня преследует число 28, и всегда в какой нибудь комбинации чаще всего на часах 22:28, 14:28, 00:28; когда допустим смотрю видео и именно всегда само подсознания обращает на число 28, допустим пауза на 3:28, или возьму номерок в гардеробе дк всегда 628 например, родился я 24.02.1996, что делать и как избавиться отэтого?

Ответы

и не смейте избавляться от этого...28 кармическое число — направленное на бесконечное увеличение денег… просто вам сама вселенная говорит… чтоб вы занимались финансовыми делами и вопросами

Здравствуйте, Дмитрий!
Число, само по себе хорошее. Тут вернее будет спросить, почему Вас это беспокоит? Оно лично для Вас что то значит?

@ SOFIA CHERNAYA