Доброй ночи,скажите я вот через... - вопрос №786741

Доброй ночи, скажите я вот через планшет захожу на сайт орифлейм и не могу посмотреть каталог, это что означает что плеера когото нет или что я пыталась скачать флешь плеер всеравно ничего не изменилось :-(

Ответы

Возможно Ваш планшет не поддерживает Флеш Плеер… Процессор слабоват или операционка..

Попробуйте поставить Яндекс-Оперу. У этого браузера имеется свой инструмент… При этом обратите внимание на объем свободной памяти. Если позволит, ставьте Яндекс Опера Мобиле (тяжелее и отображает практически все и везде..), нет так ставьте Яндекс Опера Мини..

Здравствуйте, Лидия. Также возможно, что Вы скачали flash player не соответствущий системе Вашего планшета. Зайдите со своего компьютера(планшета) на официальный сайт Adobe. Там справа есть красная кнопочка: Загрузить Adobe Flash Player. Система автоматически выберет нужную версию плэйера.

www.adobe.com/ru/products/flashplayer.html

Пожалуйста не забывайте оценивать понравившийся ответ. :)