Уважаемые,эксперты! Подскажите пожалуйста,будет ли у... - вопрос №786779

300 p

Уважаемые, эксперты! Подскажите пожалуйста, будет ли у меня счастье в личной жизни или мне суждено быть одной? Наталья 30.09.1973.Десять вечера.Гор.Челябинск. Спасибо.

28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну как же без счастья? В любом случае счастье будит.А в Вашем случае это счастье наступает в 2014 году, и это счастье выглядит так: высокий светленький, статус в жизни не плохой имеет, но есть  у него ребенок и развод за плечами.Будишь с начало с ним просто общаться, но к концу года уже узаконите отношение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будет, вы все на себе тащите)но скоро все скинете и немного раслабитесь)весна у вас очень благоприятная на знакомства)

Будут легкие отношения, флирт с обеспеченным мужчиной, очень деятельным и деловым (возможно бизнесмен), но это временно, что-то вас не устроит по чувствам, уйдете от него, в поисках нового, более чувственного и понимающего...

Здравствуйте! Вы по нумерологии карт Ленорманд — 30,09,1973 г. — 32«луна» — человек чувственный и эмоциональный, интуитивно чувствующий ситуацию вокруг себя! Чувства и эмоции в вашей жизни и судьбе правят бал! Путь в судьбе вашей к счастливой семейной жзни, любви и романтики закрыт негативом, который необходимо снимать, чтобы все эти неприятности не продолжались в вашей судьбе очень долго!!! Вам сейчас свои чувства и эмоции не обходимо отключить, а включить мужские черты характера — логику, прагматизм, расчёт и т.д., чтобы преодолеть трудности!!! Удачи!!! Скорректировать свою судьбу можно по большому раскладу карт Ленорманд на судьбу платно.

Здравствуйте, есть у вас проблемы в отношениях с мужчинами, вы как то разочаровались в мужском поле, закрыты по большому счёту, плюс у вас как тянется что то из прошлого, прошлые отношения, были болезненные.Вам нужно поверить в себя, и в то что оношения у вас будут.В следующем году у вас будет знакомство с мужчиной, но вам нужно быть более открытой, не скованной.тогда отношения смогут перерасти в прочные и серьёзные.официального брака у вас не увидела.а вот совместное проживание с мужчиной у вас будет

Дорогая Наталья! У вас родовой негатив по линии отца и матери.Вашим родителям было сделано на безденежье, болезни и несчастье.Если их это не коснулось то это передается по наследству.Вам уже 40лет и вы одна с детьми.Мужа рядом не вижу, а вижу с другой женщиной.Это то что считывается с вашей матрицы. Вам обязательно нужно снимать эту программу, иначе она доведет вас до отчаяния.Вам нужны серьёзные и стабильные отношения.А пока работает программа — быть реализованной с каждым днем будет сложнее. Если вы снимете её у целителя, то  до 42лет выйдете замуж за обычного работящего мужчину, который согреет вас и ваших детей своим теплом и заботой.

Здравствуйте, Наталья!

Вы не останетесь одна, встретите своего мужчину, у вас сейчас начинается очень благоприятный период для построения личных отношений, возможно встреча призойдёт до Нового года.Отношения очень хорошие будут, вам с ним будет легко. Мужчина будет не простой, может занимать хорошую должность, статусный такой. Удачи Вам!

С уважением, МИРРА!

Здравствуйте

В следующем году у вас будет счастье. Не пропустите момент встречи.

Наталья, Вы еще будите счастливы! Этот год для Вас переломный.Закончился очень сложный жизненный этап.Вы перерождаетесь и все заново.Все должно наладиться и пойти вверх, в гору.Но чтобы идти к своему счастью, Вам необходимо разобраться с самой собой.Будьте решительнее, чтобы пришло что то новое в жизнь, надо освободиться от старого.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте Наталья.

Вы в вашей жизни, похоже были счастливы только в детстве.Неудачи в личной жизни убили в вас веру в то что вы будите счастливы.Вы сейчас  стоите на пороге перемен и сами чувствуете, что перемены грядут.В вашей жизни наступает момент счастливых событий.Важно удержать то, что к вам придет.

Удачи вам и мудрости.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Наталья! Вы сами не допускаете до себя это счастье.  То что нарисовали себе-идеалистично и бывает только 2-3 в году в счастливых браках. Реальное же счастье —  споры, нехватки, и прочие прелести Вам без надобности. Опустите планку притязаний и страхов, а счастье Вам найдётся

На вас нет рока одиночества и будет знакомство с мужчиной зимой.

Здравствуйте, Наталья! У вас после развода предстоящего будет второй брак, по любви, в 2015 году, по информации: ваш будущий муж рядом с вами, вы его возможно знаете, подробно в чате. Пишите. Любви и счастья вам!

С уважением, Алеона.

По таро — негативная программа блокирует реализацию вашей судьбы.

Точнее -по фото

Проработать надо обиды и ошибки прошлого, чтобы открыть дороги к вам мужчинам. По судьбе одной не будете. В течение 1-2 лет выйдете замуж. Удачно все сложится у вас.

Пока карты тасовала, раз и из колоды выпал король чаш… счастье будет… причем так скоро что вы и не ожидаете...

в 2014 году познакомитесь с мужчиной и будете жить вместе, сейчас мешают обиды из прошлого

Здравствуйте, серьезные отношения и брак не просматриваются, а это именно то, что вы ждете и хотите.

Бдует все хорошо.Но в это мгоду еще не встретите, возможно в следующем году

Здравствуйте Наталья.
На самом деле- это иллюзия, что счастье может откуда-то прийти, Многие живут ожиданиями, что в будущем  оно, счастье прийдет.
Но весь секрет в том, что счастье можете быть только в настоящем, здесь и сейчас, а жить ожиданиями- это все равно что не Жить.
Поэтому что Вам нужно- это научиться быть счастливой независимо от того есть партнер или нет .
У Вас кармическая задача- научиться выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения- это целая наука, как действовать что б в семье была гармония.
Далее, мы должны проанализировать все отношения, которые были раньше, и Вам нужно снять обиды с прошлых партнеров,
Много можно еще написать, что Вам нужно, но это Вы сами должны к этому прийти или захотеть.
значимые события -это  период с янаря 2013- тут что то с иностранцами может быть связано или незаконными отношениями, и с января 2014 — так же значимый период для отношений

Здравствуйте, Наталья. я вижу насколько серьёзно в относитесь к этому вопросу; вы подходите методично и скупулёзно, но ваша стратегия поведения не совсем верна. Вы активно ведёте себя и тем самым распыляетесь на многих, скорее всего вы часто ходите на свидание, знакомитесь, но до чего-то более серьёзного это не доходит, вы ищите везде и во всех направлениях.Если всё оставить как есть, то отношения тоже будут, но намного позже примерно через год. Если вы смените тактику, то до встречи с ВАШИМ мужчиной от двух недель до двух месяцев, а сами любовные отношения начнутся в период до пяти месяцев. Можете обраться в чат и посмотрим как правильно вести себя для того чтобы ускорить встречу и можем посмотреть какого именно мужчину нужно искать.

Добрый день Наталья! Вам нужно развестись с Мужем, чтобы Вы уверено могли искать свою половинку!

Советую снять негативную программу-мужчины Вас не видят для брака

Все будет, просто нужно подождать.

Приглашаю вас на обряд замужества и счастливую любовь.

Через год вас ждет сильная и взаимная любовь. А до этого познаете много печали и душевной боли.

Добрый вечер! Одной быть вам не суждено, кроме того в вашей жизни будет новое знакомство, вы встретите человека, с которым у вас будут гармоничные и серьезные отношения. При желании — можно поработать с энергетикой.

Наталья! Вы ведь и сами понимаете, что в вашей судьбе происходят события не так, раз задаете подобный вопрос об одиночестве — я вам указала причину вашего одиночества, я пишу людям не то, что они хотят слышать райдужного и перспективного, а истинную причину происходящего вокруг вас!!! Я же вас насильно не заставляю исправлять негатив в своей жизни — ваша интуиция сама к этому приведёт вас в будущем!!! Удачи и семейного женского счастья тезка!!!

@ SOFIA CHERNAYA