Уважаемые,эксперты! Подскажите пожалуйста,будет ли у... - вопрос №786779

300 p

Уважаемые, эксперты! Подскажите пожалуйста, будет ли у меня счастье в личной жизни или мне суждено быть одной? Наталья 30.09.1973.Десять вечера.Гор.Челябинск. Спасибо.

11.10.13
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну как же без счастья? В любом случае счастье будит.А в Вашем случае это счастье наступает в 2014 году, и это счастье выглядит так: высокий светленький, статус в жизни не плохой имеет, но есть  у него ребенок и развод за плечами.Будишь с начало с ним просто общаться, но к концу года уже узаконите отношение.

11.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будет, вы все на себе тащите)но скоро все скинете и немного раслабитесь)весна у вас очень благоприятная на знакомства)

11.10.13

Будут легкие отношения, флирт с обеспеченным мужчиной, очень деятельным и деловым (возможно бизнесмен), но это временно, что-то вас не устроит по чувствам, уйдете от него, в поисках нового, более чувственного и понимающего...

11.10.13

Здравствуйте! Вы по нумерологии карт Ленорманд — 30,09,1973 г. — 32«луна» — человек чувственный и эмоциональный, интуитивно чувствующий ситуацию вокруг себя! Чувства и эмоции в вашей жизни и судьбе правят бал! Путь в судьбе вашей к счастливой семейной жзни, любви и романтики закрыт негативом, который необходимо снимать, чтобы все эти неприятности не продолжались в вашей судьбе очень долго!!! Вам сейчас свои чувства и эмоции не обходимо отключить, а включить мужские черты характера — логику, прагматизм, расчёт и т.д., чтобы преодолеть трудности!!! Удачи!!! Скорректировать свою судьбу можно по большому раскладу карт Ленорманд на судьбу платно.

11.10.13

Здравствуйте, есть у вас проблемы в отношениях с мужчинами, вы как то разочаровались в мужском поле, закрыты по большому счёту, плюс у вас как тянется что то из прошлого, прошлые отношения, были болезненные.Вам нужно поверить в себя, и в то что оношения у вас будут.В следующем году у вас будет знакомство с мужчиной, но вам нужно быть более открытой, не скованной.тогда отношения смогут перерасти в прочные и серьёзные.официального брака у вас не увидела.а вот совместное проживание с мужчиной у вас будет

11.10.13

Дорогая Наталья! У вас родовой негатив по линии отца и матери.Вашим родителям было сделано на безденежье, болезни и несчастье.Если их это не коснулось то это передается по наследству.Вам уже 40лет и вы одна с детьми.Мужа рядом не вижу, а вижу с другой женщиной.Это то что считывается с вашей матрицы. Вам обязательно нужно снимать эту программу, иначе она доведет вас до отчаяния.Вам нужны серьёзные и стабильные отношения.А пока работает программа — быть реализованной с каждым днем будет сложнее. Если вы снимете её у целителя, то  до 42лет выйдете замуж за обычного работящего мужчину, который согреет вас и ваших детей своим теплом и заботой.

11.10.13

Здравствуйте, Наталья!

Вы не останетесь одна, встретите своего мужчину, у вас сейчас начинается очень благоприятный период для построения личных отношений, возможно встреча призойдёт до Нового года.Отношения очень хорошие будут, вам с ним будет легко. Мужчина будет не простой, может занимать хорошую должность, статусный такой. Удачи Вам!

С уважением, МИРРА!

11.10.13

Здравствуйте

В следующем году у вас будет счастье. Не пропустите момент встречи.

11.10.13

Наталья, Вы еще будите счастливы! Этот год для Вас переломный.Закончился очень сложный жизненный этап.Вы перерождаетесь и все заново.Все должно наладиться и пойти вверх, в гору.Но чтобы идти к своему счастью, Вам необходимо разобраться с самой собой.Будьте решительнее, чтобы пришло что то новое в жизнь, надо освободиться от старого.

Удачи Вам!!!

11.10.13

Здравствуйте Наталья.

Вы в вашей жизни, похоже были счастливы только в детстве.Неудачи в личной жизни убили в вас веру в то что вы будите счастливы.Вы сейчас  стоите на пороге перемен и сами чувствуете, что перемены грядут.В вашей жизни наступает момент счастливых событий.Важно удержать то, что к вам придет.

Удачи вам и мудрости.С уважением, Галина.

11.10.13

Здравствуйте, Наталья! Вы сами не допускаете до себя это счастье.  То что нарисовали себе-идеалистично и бывает только 2-3 в году в счастливых браках. Реальное же счастье —  споры, нехватки, и прочие прелести Вам без надобности. Опустите планку притязаний и страхов, а счастье Вам найдётся 

11.10.13

На вас нет рока одиночества и будет знакомство с мужчиной зимой. 

11.10.13

Здравствуйте, Наталья! У вас после развода предстоящего будет второй брак, по любви, в 2015 году, по информации: ваш будущий муж рядом с вами, вы его возможно знаете, подробно в чате. Пишите. Любви и счастья вам!

С уважением, Алеона.

11.10.13

По таро — негативная программа блокирует реализацию вашей судьбы.

Точнее -по фото

11.10.13

Проработать надо обиды и ошибки прошлого, чтобы открыть дороги к вам мужчинам. По судьбе одной не будете. В течение 1-2 лет выйдете замуж. Удачно все сложится у вас.

11.10.13

Пока карты тасовала, раз и из колоды выпал король чаш… счастье будет… причем так скоро что вы и не ожидаете...

11.10.13

в 2014 году познакомитесь с мужчиной и будете жить вместе, сейчас мешают обиды из прошлого

11.10.13

Здравствуйте, серьезные отношения и брак не просматриваются, а это именно то, что вы ждете и хотите. 

11.10.13

Бдует все хорошо.Но в это мгоду еще не встретите, возможно в следующем году

11.10.13

Здравствуйте Наталья.
На самом деле- это иллюзия, что счастье может откуда-то прийти, Многие живут ожиданиями, что в будущем  оно, счастье прийдет.
Но весь секрет в том, что счастье можете быть только в настоящем, здесь и сейчас, а жить ожиданиями- это все равно что не Жить.
Поэтому что Вам нужно- это научиться быть счастливой независимо от того есть партнер или нет .
У Вас кармическая задача- научиться выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения- это целая наука, как действовать что б в семье была гармония.
Далее, мы должны проанализировать все отношения, которые были раньше, и Вам нужно снять обиды с прошлых партнеров,
Много можно еще написать, что Вам нужно, но это Вы сами должны к этому прийти или захотеть.
значимые события -это  период с янаря 2013- тут что то с иностранцами может быть связано или незаконными отношениями, и с января 2014 — так же значимый период для отношений

11.10.13

Здравствуйте, Наталья. я вижу насколько серьёзно в относитесь к этому вопросу; вы подходите методично и скупулёзно, но ваша стратегия поведения не совсем верна. Вы активно ведёте себя и тем самым распыляетесь на многих, скорее всего вы часто ходите на свидание, знакомитесь, но до чего-то более серьёзного это не доходит, вы ищите везде и во всех направлениях.Если всё оставить как есть, то отношения тоже будут, но намного позже примерно через год. Если вы смените тактику, то до встречи с ВАШИМ мужчиной от двух недель до двух месяцев, а сами любовные отношения начнутся в период до пяти месяцев. Можете обраться в чат и посмотрим как правильно вести себя для того чтобы ускорить встречу и можем посмотреть какого именно мужчину нужно искать.

11.10.13

Добрый день Наталья! Вам нужно развестись с Мужем, чтобы Вы уверено могли искать свою половинку!

11.10.13

Советую снять негативную программу-мужчины Вас не видят для брака

11.10.13

Все будет, просто нужно подождать.

11.10.13

Приглашаю вас на обряд замужества и счастливую любовь.

11.10.13

Через год вас ждет сильная и взаимная любовь. А до этого познаете много печали и душевной боли.

11.10.13

Добрый вечер! Одной быть вам не суждено, кроме того в вашей жизни будет новое знакомство, вы встретите человека, с которым у вас будут гармоничные и серьезные отношения. При желании — можно поработать с энергетикой.

12.10.13

Наталья! Вы ведь и сами понимаете, что в вашей судьбе происходят события не так, раз задаете подобный вопрос об одиночестве — я вам указала причину вашего одиночества, я пишу людям не то, что они хотят слышать райдужного и перспективного, а истинную причину происходящего вокруг вас!!! Я же вас насильно не заставляю исправлять негатив в своей жизни — ваша интуиция сама к этому приведёт вас в будущем!!! Удачи и семейного женского счастья тезка!!!

13.10.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store