Есть покупатель на нашу квартиру... - вопрос №787025

Есть покупатель на нашу квартиру. Есть отличный дом в д. Власьево Тверская обл. Состоится ли сделка, может придется брать ипотеку? Надежда 25.10.1969, г. Североморск, 3 часа утра.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сделка состоится в ближайшие три недели, ипотека не понадобится, новое жилье приобретете. Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Если успеете оформить сделку до 21 октября, все должно получиться, согласно вашим надеждам.

Счастья Вам!

Все сложится в Вашу пользу.Совет карт-сосредоточиться на достижении цели и успех обеспечен.

в ноябре очень благоприятное врямя для ваших сделок)

Да состоиться