Здравствуйте !Меня зовут Елена мне... - вопрос №787110

Здравствуйте! Меня зовут Елена родилась в Казахстане 15.07.1965 07:00.мне 48 лет.Я жила в Казахстане в 2013 я переехала в Германию. Возникло много проблем все складывается крайне плохо. Стоит ли двигаться дальше или вернуться обратно.

Ответы

лучше возвратиться

для вас и то негатив и это, — посетите Казахстан не-надолго, суток на трое, сами решите окончательно.

Попробуйте поймать волну.Вы просто настольгируете.Хотя знаете что там где вы сейчас лучше