Несколько раз пытался построить семью... - вопрос №787169

Несколько раз пытался построить семью со своей девушкой но ни чего не выходит в очередной раз. Получится ли у меня с ней семья ведь жить без неё не могу?

5 ответов

Ответы

пока нет! все дело в ней и еще одном человеке, обращайтесь!

Она не считат вас идеальным кандидатом в мужья. Ищет того, кто бы соответствовал ее образу, который она себе создала. Тут нужно, или вам дорасти до того образа, или сменить у нее в голове образ на ваш.

Добрый вечер.

Вы не указали никаких данных.Надо ваше фото и фото девушки.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Добрый день Дмитрий! Вам нужна другая Девушка! Это не Ваш Человек с которым Вы пытаетесь строить отношения!!!

Нет, это не ваша пара.