cto mena zdet v otnosenijah... - вопрос №787331

300 p

cto mena zdet v otnosenijah s parnem..ja Natalja 10101982.on Remigijus 04061979..budet li u nas buduseje, kak on ko mne otnositsa..ili kogda ja vstrecu 2 polovinku i kogda ja viidu zamuz

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужем вашим он не станет… но отношения еще будут какое-то время… Ваш мужчина появится ближе к концу будущего года, скорее осенью..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо к вам относится, привлекаете его. Есть перспектива удачного брака. От вашего поведения с ним многое зависит.

Наталья, Вы не зря беспокоитесь, карты показывают разрыв отношений.Хотя сейчас он и очень доброжелательно к Вам относится, заботлив и щедр по отношению к Вам.Но Вашим мечтам не суждено сбыться.Весной 2014 года вы встретите свою вторую половинку.и буквально в течение полугода должна быть свадьба.

Здравствуйте, вы ему симпатичны, он хочет с вами отношщений, любви, романтики, в отношениях просматривается сильная ревность и ссоры на этой почте. Брака я у вас не вижу, долгосрочными отношения не будут.

Нет, Наталья, этот человек не станет вашим мужем, в будущем вас вместе я не вижу.Судьбоносный год для вас станет следующий 2014год, в том году и будет у вас встреча с мужчиной, с которым вы будете счастливы.

Добрый вечер! Отношения с этим мужчиной у вас сложные и травматичные, вы переживаете. К сожалению, в дальшейшем расстанетесь. Человек не проявяляет отвественности по отношению к вам. Встретите другого мужчину по возрасту приблизительно вашего ровесника

вы на него не особо возлагаете надежды… у вас будет другой мужчина по судьбе)который сделает вас счастливой)

Брака с ним я не вижу, это не ваш мужчина по судьбе. Вы ему нравитесь, есть надежды, но это всё пустое. Расстование. Но такова судьба, тем более вам другой мужчина к осени следующего года ложится.

Удачи вам