Почему? Как быть? - вопрос №787383

Я беременна. Врачи говорят, что ребенок с патологией и узи показало, что нет одной ручки? Почему? Что делать? Это правда? Может врачи ошибаются??.. Мария — 07.06.1986 г.р.

Дополнение автора от 11.10.13 16:00:30

срок 18-19 недель, узи делала 2 раза.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, проблемы есть.  Что делать, решать Вам. Но пообщаться могу в чате

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Какой срок беременности? Сколько раз выделали УЗИ? Может все не так страшно....

это пока еще не ребенок, но только плод, слушайтесь врачей

Добрый день! Вы должны слушать только свое Сердце!!!

@ SOFIA CHERNAYA