Мы с парнем дружим уже... - вопрос №787492

Мы с парнем дружим уже 7 лет, но в последние 2 месяца мы не разговариваем с ним, а если я ему звоню мы начинаем ругаться по пустякам.Подскажите пожалуйста как мне поступить и выйду ли я за него замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Марина! фотографии ваши нужны и имена.Мало информации вы дали.Приглашаю Вас в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина отношщения израсходовали себя, вы «передружили» с ним.