судьба дочери - вопрос №787614

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня волнует судьба моей дочери. Она была замужем развелась из-за пьянства мужа. Детей нет. Зовут ее Илона д.р. 29.09.1980 (время 4.15). Выйдет ли она замуж второй раз, будет ли у нее дети, т.е. сложится ли ее женское счастье. Заранее благодарна Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Официального брака не просматривается, будет в гражданском, ребенок один.С рождением второго будут проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина Ивановна я наверно не открою Вам Америку если скажу что у вашей дочери сложный, сильный и властный характер.  И то что она идер, отразилось на личных отношениях. Жизнь поломает ее, если она немного не изменит характер

По судьбе двое деток, но три брака.

будет она замужем и очень удачно)

@ SOFIA CHERNAYA