Проблема со звуком - вопрос №787789

Здравствуйте.На своем ноутбуке я случайно нажал какую-то комбинацию клавиш и что-то стало со звуком.Он стал тише, пропали все бассы.Ноутбук HP Pavilion m6, аудиосистема Beats Audio

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав. Возможно Вы просто случайно нажали горячую комбинацию «Убавить звук» — Fn + F12. Попробуйте вернуть исходное состояние звука комбинацией клавиш Fn + Insert (Прибавить звук). Подробнее о «горячих клавишах» ноутбуков тут: useroff.com/klavishi-na-noutbuke.html