ссора - вопрос №787965

Здравствуйте, мы с моим мужем последнее время часто ссоримся и ругаемся, может такое быть, в конце концов расстанемся и больше никогда не будем вместе? И дело дает и да развода? Виктория 06.02.81г Александр 29.03.83г

Лучший ответ по мнению автора

Дело идёт к разводу. На Вашей семье — негатив. Зависть близкого и знакомого Вам человека. Наводит негатив сам или ходит к кому-то. Надежда на восстановление отношений — есть. Снимите негатив.