Что скажете на это все? что делать? и почему все получается так? - вопрос №788066

300 p

Здравствуйте обращаюсь к вам уже в какой раз, просто уже совсем не понимаю что твориться.Личная жизнь вообще не получается, Милад (10.09.1983) совсем пропал больше не отвечает, не знаю что случилось, чувство одиночества и вообще никому не нужна. Почему все так получается, почему не везёт?? Другой человек Арарат(22.07.1987) почти 4 года не даёт покоя, он женат но все равно приезжает, говоритчто любит, но не может или не хочет решаться что ему надо, и меня мучает всем этим. Что скажете на это все? что делать? и почему все получается так? Галина 17.12.1987

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Галина. Вам просто нужно понять, что  с вами поступают так, как вы сами позволяете это делать. Поэтому вам нужно изменить свой имидж и поведение в обществе, после этого мужчин не надо будет долго ждать — будете сами выбирать. Кроме того, просмтаривается блок на вашей личной жизни, с чем необходимо работать.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, Вам надо взять тайм-аут, хотя бы на поллгода — перестать встречаться с мужчинами вообще.  Это даст Вам возможность отдышаться, придти в себя и понять, кто как к Вам относится на самом деле.

Галина вам нужно корректировать матрицу.У вас с рождения 77 — это знак страдания от мужчин и через мужчин.Ваша жизнь не изменится.Вы так и будете без мужчины.

Галина, здравствуйте!   Вы обесточены. Ваша энергия слаба от рождения (есть причины)и ещё  распыляется в достаточном количестве на АРАРАТа.  4 года Вы живёте под эмоциональным гнётом вопроса «Я лучшая для него!?» Арарат не склонен менять ситуацию  Сильный энергетически,  гипнотические задатками обладает Ему нравится жизнь на 2 фронта, а возле Вас он создал энергетический кокон «занято»,  что по сути равнозначно  венцу безбрачия. Что касается Милада, то он уловил энергетику Арарата и ретировался.  Вы как прекрасная царевна в темнице. Только темница у Вас не простая, а энергетическая. Выход один – разрушить «темницу» и выйти на свободу. Обращайтесь.  Более точно по фото.

Доброе утро! Вам нужно оставит одного и второго и найти Свою половинку! Это не Ваши люди!

 В сердце звезда… надежды, надежды… планы, мечты… Снижена женская энергетика, потери идут, воздействие извне- не скажу что порча, но магическое влияние есть и достаточно сильное, кому-то в прошлом дорогу перешли, с этого момента тянется.

Вам надо для начала послать подальше всех, отдохнуть чисито физически и духовно от этого всего старого и настроится на новый лад, потому что вы скоро встретите того самого которого ищете, просто всему свое время

С Араратом попусту теряете время.  С Миладом у вас только материальный интерес показали. Вероятно вы очень хотите замуж,  даже за абы-кого. Но у каждого человека свое предназначение. отпустите вот это свое желание, начните заниматься собой(хобби, увлечения, путешествия, облик, карьера) И поверьте все наладится

Вам нужно в себе самой разобраться… Внутри вас слишком много страданий и переживаний и вы их же и создаете. На фоне этих переживаний вы не видите той любви, которая идет к вам со стороны человека.

Оба эти человека не ваши.отпустите их.вам нужно начать любить себя.Внутри очень много блоков, вы не принимаете себя как женщину, поэтому все так и происходит.Арарат просто крутит вам голову, он никогда не уйдет из семьи.Вам нужно убратьиз головы навязчивую идею выйти замуж.нужно убрать весь негатив который у вас внутри и кто то когда то вам пожелал не хорошее.пришлите фото, посмотрю помогу.Ваш мужчина еще впереди)))все будет хорошо))))

У Арарата другая женщина, потому все, что он вам там говорит, надо на 10 делить… Голову вам морочит попросту… Милад- этот боиться с вами связывать свояю жизнь, вы слишком активная и напористая для него, вот потому и отстранился… Ему женщина попроще нужна… Что делать??.. Не тратить время не на тех людей, а полюбить себя любимую и двигаться вперед… И думать не о том, чтоб мужчину рядом с собой удержать, (хоть какого)и подстраиваться под него, а четко определиться, какого именно хотите рядом с собой видеть… И уже стараться соответствовать такому мужчине… И тогда он к вам притянется… Четко надо пересмотреть желания и цели, и шаг за шагом идти к ним… А не надеяться на призрачные иллюзии… Вторая половина будущего года будет благоприятной в личной жизни… А до этого у вас есть время что-то изменить в себе.

ваше время не пришло для появления вашего человека, А те кто крутиться рядом — в игры с вами играют без планов на будущее… Чем быстрее избавитесь от них — тем здоровее будете энергетически..

У вас ваша встреча летом 14 года.

Удачи

Галина, с Миладом у вас равнозначно будущего в отношениях нет, с Араратом оно возможно но иметь двух женщин это не выход, надо смотреть по перспективам.Обращайтесь с фото поработаем, и самое главное успокойтесь.В таких вопросах готова нужна холодная.

Всех вам благ!

В течении четырех — шести месяцев у Вас будет шанс все наладить в личной жизни. Всё зависит от Ваших внутренних перемен. Удачи.

Галина, очень сильное желание выйти замуж вместе со страхом остаться одной и создали эту ситуацию.Да еще и самооцека низкая.Вот Вам и результат.Вы достойны большего, чем быть просто женщиной для коротких встреч.В Ваших интересах рассаться навсегда с Араратом.Хотя это и сложно сделать.Он эгоист и собственник.Но можно.Тогда в Вашей жизни появится мужчина, с которым Вы сможете создать семью и быть счастливой.Вы обретете покой и счастье наконец то.

Советую убрать негативную программу и открыть линию счастливой женской доли тогда изменения не заставят долго ждать-обращайтесь.

Чтобы появились новые стабильные отношения, нужно освободить место в сердце для них и пространство вокруг себя, не тратить время на ненадежные бесперспективные связи. Займитесь собой, любовью к себе и поднятием самооценки и энергетики. Одной вы не останетесь, не бойтесь. В течение полугода-года вы встретите мужчину с серьезными намерениями к вам. Успехов вам в личной жизни, все сложится удачно!

У вас блок стоит, по этому проблемы и не одна и одна в то же время.Решите вопрос блоком решатся и остальные проблемы!

Для того, чтобы оградить себя от разочарования, вам нужно более реалистичнее смотреть на взаимоотношения с партнером.Самые лучшие отношения складываются тогда, когда вы в своих любовных делах работаете над личными и эмоциональными проблемами, а не занимаетесь поисками нужного для вас человека.

Милад принял для себя решение двигаться дальше, в противоположном от Вас направлении.

Арарат строит большие планы, но он весьма ненадежный и переменчивый человек.