скажите пожалуйста -когда же на... - вопрос №788204

скажите пожалуйста -когда же на конец изменится моя личная жизнь? устала от одиночества и поддержки.Спасибо за ответ! Виктория15.10.1971

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. У Вас есть препятствия, это родовой негатив и порчап, сделанная 5 лет назад на разрушения Вашей жизни, ещё Вам мешает Ваш характер, учитесь им  управлять. Также мешают Вам Ваши мысли. Встреча с мужчиной у Вас будет через 6 месяцев, но отношения будут зависеть от всех факторов, которые я написала.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, окружающие люди (и мужчины) воспринимают вас как активного жесткого лидера. Надо по возможности смягчить этот момент, тогда будут возможны сдвиги в личной жизни.

И еще есть много о чем можно поговорить. О неуверенности, о терпимости, подавлении эмоций и о многом еще. Пишите, когда захотите подробно разобраться во всем этом.