Как пережить? - вопрос №788279

Наталья 08.03.1980, Владимир 21.02.1976.Вроде быт устроен, кредит, долги общие, работаем вместе.Деспотичный эгоист, нет душевной теплоты, свободы ни мне, ни сыну 5 лет, сам не уходит.Смогу ли пережить его? Смогу ли и как, если без него, живя рядом, в 1маленьком городке.У обоих 2 брак.Можно ли промыть мозги? Чтоб нам стало душевно уютно и спокойно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, а он всегда таким был?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно провести гармонизацию отношений — это не магия… за подробностями обращайтесь в чат с фото

Промывать мозги нужно и вам и ему.

Наладить ваши отношения можно, но потребуется работа ваша с экспертом.Когда настроетесь на работу, на результат тогда обращайтесь.

Вы так похожи, как отражение в зерале… Но не всегда это отражение нам нравится;)… Вот и в вашем случае… Какие мозги?? Что тут промывать?? Правильно ув.Станислава сказала — обоим надо промыть;)… Нормальная пара, могли бы хорошо сосуществовать… Чего вам не хватает? Тепла?.. Так дайте ему это тепло… Только отдавая можно получить… Не вижу разрыва в вашей паре… Разбежитесь — оба жалеть будете… Правильно он и не уходит… Чувства-то есть… Гармонизацию можно сделать, поможет… Да и тактику можно чуть сменить… а то тут — кто кого… Перспектива в паре есть.

Здравствуйте Наталья. Подумайте о смене работы. Вы и дома вместе и на работе. Вам нужны более редкие встречи.